г. Казань, ул. Магистральная, 21
  • пос. Чебакса, ул. Школьная, 33
  • пос. Константиновка, Мамадышский тракт, 35в, рынок строительных материалов

ВОЛГАСТРОЙЭКСПО 2019

29.04.2019

С 23 по 26 апреля 2019 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоялась 24-я международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо». Участниками выставки стали более 100 компаний из Казани, Республики Татарстан, 24 городов и регионов России, представляющих продукцию 20-ти стран ближнего и дальнего зарубежья. В числе участников – производители и продавцы, дилеры и дистрибьюторы новейшей продукции для строительства, потенциальные поставщики продукции для строительного и промышленного комплекса Казани и Республики Татарстан.

В этом году мы представили абсолютно новый стенд: оригинальный орнамент во всю стену, двухметровая арка, "картины" из металлочерепицы и стол из окрашенного шляпного профиля, и выполнен он полностью из материалов нашего производства золотыми руками наших мастеров.

Активную работу на стенде "Казанские стальные профили" дополняли мастер-классы по монтажу металлочерепицы "Испанская Сьерра" и фальцевой кровли, которые прошли также в рамках выставки.

Ежегодно организаторы "ВолгаСтройЭкспо" проводят конкурс "Лучший продукт выставки". Мы представили наш новый профиль для вентилируемого фасада - вертикальный основной, который запустили в производство октябре 2018 года. По итогу конкурса профиль вертикальный основной "Казанских стальных профилей" завоевал диплом I степени в номинации "Современные технологии в строительстве, реконструкции, реставрации".

Возврат к списку