г. Казань, ул. Магистральная, 21
  • пос. Чебакса, ул. Школьная, 33
  • пос. Константиновка, Мамадышский тракт, 35в, рынок строительных материалов

КСП участвовали в выставке "Металлоконструкции 2022"

27.06.2022
21-23 июня 2022 года в Москве прошла 7-ая Международная специализированная выставка "Металлоконструкции 2022", в которой ежегодно участвует компания Казанские стальные профили. Площадка выставки совмещает интересы производителей и поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции и услуг, а сейчас как никогда важны новые связи и информация.

Программа выставки имела большой концентрат различных конференций и круглых столов, которые посещали сотрудники КСП. Кроме того, в совещании – круглом столе производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката (профнастила, металлочерепицы, ЛСТК, сэндвич-панелей и др.) заместитель управляющего ООО "КСП" - Гарипов Ирек принял участие в качестве ведущего. С целью стимулирования применения современных технологий и новейших материалов на основе стальной и алюминиевой продукции в строительном комплексе в рамках выставки "Металлоконструкции" ежегодно проводится конкурс "Сила Металла". Казанские стальные профили представили в этом году Изготовленный из металлоконструкций двухэтажный коттедж размером 8х10 м (Камчатский край). 
Проект завоевал диплом и медаль конкурса!


На выставке ООО "КСП" представила новые системы вентилируемых фасадов Stalprof System-01 (под керамогранит) и Stalprof System-03 (под композитные кассеты), которые недавно получили все сертифицирующие и разрешающие документы.


В этом году Российскому союзу поставщиков металлопродукции исполнилось 25 лет! КСП сходит в состав союза уже 15 лет (с 2007 года). В связи праздником был организован ХХV Юбилейный Годовой конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции и праздник для участников организации.

Возврат к списку