г. Казань, ул. Магистральная, 21
  • пос. Чебакса, ул. Школьная, 33
  • пос. Константиновка, Мамадышский тракт, 35в, рынок строительных материалов

Новинка - Металлочерепица Классик

07.06.2022

Рады сообщить, уважаемые клиенты и партнеры, что в ассортименте компании Казанские стальные профили появился новый продукт - МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА КЛАССИК.

Металлочерепица

Это стандартный, народный кровельный профиль, который завоевал любовь множества домовладельцев и застройщиков. Металлочерепица Классик имеет небольшую высоту волны, резной край и доступную цену. При этом КСП гарантирует такое же высокое качество как и на всю свою продукцию: качественную сталь с полимерным покрытием, соответствие заявленной толщине, упаковку и транспортировку.

По своей востребованности в условиях сегодняшнего рынка металлочерепица Классик имеет приоритетное положение среди кровельных материалов из стали.

Изучить чертеж, узнать стоимость металлочерепицы Классик вы можете уже на нашем сайте:

Кнопка







Сделать расчет, получить консультацию по характеристикам, монтажу можно в отделе продаж по телефону или оставив заявку на нашем сайте:


  • 8 (843) 241-03-03 - офис на ул.Магистральная, д.21
  • 8 (843) 22-22-945 - офис на ул.Школьная, д.33 (Чебакса)
  • 8 (843) 250-96-40 - офис на Мамадышском тракте, д.35в

  •  «Казанские стальные профили» поставляет кровельные и фасадные материалы, профили различного назначения, а также оказывает услуги по резке, гибке, перемотке, окрашиванию металла. Имея собственное оборудование, предприятие предлагает своим клиентам цены от производителя, гарантию и поставку в кратчайшие сроки.

    Возврат к списку