г. Казань, ул. Магистральная, 21
  • пос. Чебакса, ул. Школьная, 33
  • пос. Константиновка, Мамадышский тракт, 35в, рынок строительных материалов

12-ая Всероссийская конференция «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок»

15.09.2021
9-10 сентября в Липецке прошла 12-ая Всероссийская конференция «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок» под организацией РСПМ.
В ее работе приняли участие представители металлургических и металлоторговых компаний, металлообработчики, поставщики оборудования.

Конференция была посвящена текущей ситуации, сложившейся на российском рынке стальной продукции. Были подняты такие вопросы как стратегии развития сервисных металлоцентров (СМЦ) в нынешней обстановке и взаимодействие между металлургическими компаниями и производителями металлопродукции.

На конференции с докладом выступил коммерческий директор ООО "Казанские стальные профили" - Игорь Сергеевич Лисев. В своем докладе он отметил, что стратегия работы производств в монопродукте имеет свои преимущества, но рано или поздно любая компания идет путем диверсификации. Компания "Казанские стальные профили" как раз является примером СМЦ с широким спектром продукции. Введение дополнительных товаров в номенклатуру предприятия нивелирует недостатки монопроизводств. 

Возврат к списку