г. Казань, ул. Магистральная, 21
  • пос. Чебакса, ул. Школьная, 33
  • пос. Константиновка, Мамадышский тракт, 35в, рынок строительных материалов

4-я Международная специализированная выставка "Металлоконструкции 2019", г. Москва

21.05.2019

14-17 мая в Москве в "Экспоцентре" прошла 4-я международная специализированная выставка "Металлоконструкции 2019". "Казанские стальные профили" участвуют в данной выставке с самого ее основания, и на этот раз мы не остались в стороне, приехали в Москву с новым стендом. Выставка собрала производителей, поставщиков и потребителей строительных материалов из металла разных стран в одном месте. Современные технологии и оборудование для производства металлоизделий и конструкций также были продемонстрированы на выставке. Около 125 компаний были представлены на выставке "Металлоконструкции 2019", порядка 3 тысяч человек посетили ее.

В рамках выставки была организована очень насыщенная деловая программа: 4-ая Общероссийская конференция «Стальные конструкции: состояние и перспективы отрасли», международная конференция «Современное оборудование и технологии для цинкования металлоконструкций», заседание Клуба Маркетологов металлургических и металлоторговых компаний и многое другое. 

Также проводились мастер-классы по технологии Цинкирования от компании Zinker. Компания "Казанские стальные профили" является официальным дилером компании и поставляет на рынок Татарстана цинкирующий состав GALVANOL.

Ирек Гарипов, заместитель руководителя компании рассказал корреспонденту журнала "Металлоснабжение и сбыт" о том, какие новинки продукции представлены на стенде, каковы приоритеты развития КСП и как складывается ситуации на строительном рынке Татарстана. Подробнее в видео-интервью:

Еще больше информации и интервью с представителями компаний, участвовавших в выставке, на сайте Журнала "Металлоснабжение и сбыт"

Ежегодно "Казанские стальные профили" принимают участие в конкурсе "Сила металла" на лучшее решение применения стали и алюминия в строительстве, который проходит в рамках данной выставки. К участию в конкурсе приглашаются архитектурные, проектные и строительные организации, научно-исследовательские институты, высшие учебные заведения, предприятия по выпуску продукции из стали и алюминия. Мы представили здание свободного назначения из ЛСТК площадью 288 м2, в котором будут располагаться бассейны для разведения африканских сомов, первое такое производство в Республике Татарстан. Наш объект завоевал диплом и медаль.

Впервые "Казанские стальные профили" получили награду "За лучшую экспозицию" от организаторов и дирекции выставки "Металлоконструкции 2019".

Мы плодотворно поработали на стенде, получили массу новой и полезной информации, установили новые контакты, которые, надеемся, дадут свои плоды!

Краткий видео отчет о нашей поездке смотрите в нашем Инстаграме ksp_kazan.

Возврат к списку