г. Казань, ул. Магистральная, 21
  • пос. Чебакса, ул. Школьная, 33
  • пос. Константиновка, Мамадышский тракт, 35в, рынок строительных материалов

КАЗАНСКИЕ СТАЛЬНЫЕ ПРОФИЛИ – 20 ЛЕТ УСПЕХА!

30.07.2018

В субботу – 28 июля – Казанские стальные профили отметили круглую дату! Уже 20 лет один из ведущих сервисных металлоцентров Поволжья производит и реализует высококачественные материалы для строительства и облицовки зданий, что подтверждает стабильность и успешность бизнеса.

Празднование юбилея с коллективом ООО «Казанские стальные профили» разделили многоуважаемые гости: строители, участвующие в процессе возведения производственно-складских площадей металлоцентра; дилеры, которые на протяжении стольких лет успешно продвигают и реализуют продукцию компании; друзья компании и значимые для Казанских стальных профилей персоны.

Торжество началось с поздравительной речи управляющего компанией – Нугманова Ильдара Гилфановича, после чего последовал фильм о компании «Казанские стальные профили», специально подготовленный к этому дню:

Весь вечер звучали поздравления и добрые слова о компании от гостей. Казанские стальные профили в свою очередь выразили благодарность и наградили дипломами дилеров и строителей за сотрудничество и, конечно, ветеранов компании, которые работают с самого ее основания.

В качестве итога вечера было создано видео, в котором каждый гость смог поздравить Казанские стальные профили с юбилеем!

Возврат к списку